首页 > 全国列车时刻表 > G7382次列车时刻表

衢州开往上海虹桥G7382次列车时刻表

G7382次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7382
始发站点 衢州 始发时间 07:14
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日09:53
全程耗时 2小时39分钟
票价信息 商务座 ¥566.0 特等座 ¥341.0
一等座 ¥302.0 二等座 ¥182.5
无座 ¥182.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 衢州 ---- 07:14 (当日)
2 龙游 07:25 (当日) 07:27 (当日) 11分钟
3 金华 07:42 (当日) 07:44 (当日) 28分钟
4 义乌 08:00 (当日) 08:02 (当日) 46分钟
5 诸暨 08:16 (当日) 08:18 (当日) 1小时2分钟
6 杭州东 08:41 (当日) 08:53 (当日) 1小时27分钟
7 海宁西 09:06 (当日) 09:08 (当日) 1小时52分钟
8 松江南 09:36 (当日) 09:38 (当日) 2小时22分钟
9 上海虹桥 09:53 (当日) ---- 2小时39分钟