首页 > 全国列车时刻表 > g7373次列车时刻表

从江山开往合肥南g7373次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:15 小时 全程距离:941 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 江山 06:27 06:27 00:00 -
2 衢州 06:38 06:40 00:11 35
3 龙游 06:51 06:53 00:22 66
4 金华 07:08 07:10 00:37 121
5 义乌 07:26 07:28 00:53 169
6 杭州东 08:00 08:11 01:25 314
7 余杭 08:21 08:23 01:35 329
8 桐乡 08:35 08:37 01:47 361
9 嘉兴南 08:48 08:50 01:58 389
10 松江南 09:08 09:11 02:16 442
11 上海虹桥 09:25 09:27 02:30 473
12 昆山南 09:46 09:51 02:49 523
13 苏州 10:04 10:06 03:02 557
14 无锡 10:21 10:23 03:17 599
15 常州 10:37 10:39 03:31 638
16 镇江 11:03 11:05 03:55 710
17 南京南 11:32 11:37 04:22 784
18 合肥南 12:30 12:30 05:15 941