首页 > 全国列车时刻表 > g7369次列车时刻表

从乐清开往上海虹桥g7369次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:20 小时 全程距离:536 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乐清 ---- 07:58 00:00 -
2 温州南 08:14 08:38 00:16 35
3 青田 08:57 08:59 00:35 -
4 丽水 09:18 09:20 00:54 125
5 武义北 09:48 09:50 01:22 199
6 金华南 10:01 10:03 01:33 -
7 义乌 10:22 10:24 01:52 263
8 杭州东 10:56 10:59 02:24 395
9 桐乡 11:17 11:20 02:42 419
10 嘉善南 11:35 11:37 02:57 464
11 上海虹桥 12:00 12:00 03:20 536