首页 > 全国列车时刻表 > G7367次列车时刻表

上海虹桥开往乐清G7367次列车时刻表

G7367次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7367
始发站点 上海虹桥 始发时间 17:52
到达站点 乐清 到达时间 当日21:46
全程耗时 3小时54分钟
票价信息 商务座 ¥678.5 特等座 ¥408.0
一等座 ¥362.0 二等座 ¥223.0
无座 ¥223.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 17:52 (当日)
2 金山北 18:10 (当日) 18:12 (当日) 18分钟
3 嘉兴南 18:26 (当日) 18:28 (当日) 34分钟
4 临平南 18:46 (当日) 18:48 (当日) 54分钟
5 杭州东 18:58 (当日) 19:03 (当日) 1小时6分钟
6 诸暨 19:27 (当日) 19:29 (当日) 1小时35分钟
7 永康南 20:10 (当日) 20:12 (当日) 2小时18分钟
8 丽水 20:31 (当日) 20:33 (当日) 2小时39分钟
9 温州南 21:09 (当日) 21:31 (当日) 3小时17分钟
10 乐清 21:46 (当日) ---- 3小时54分钟