首页 > 全国列车时刻表 > g7367次列车时刻表

从上海虹桥开往乐清g7367次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:35 小时 全程距离:536 公里 商务座:678.5元 一等座:362元 二等座:223元 无座:223元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 17:53 00:00 -
2 松江南 18:07 18:12 00:14 31
3 嘉兴南 18:30 18:33 00:32 84
4 桐乡 18:44 18:46 00:43 112
5 杭州东 19:03 19:08 01:00 159
6 诸暨 19:31 19:33 01:23 252
7 义乌 19:47 19:49 01:37 304
8 金华南 20:06 20:08 01:54 309
9 武义北 20:19 20:21 02:05 314
10 永康南 20:33 20:35 02:17 319
11 缙云西 20:45 20:47 02:27 324
12 丽水 21:00 21:02 02:40 329
13 青田 21:22 21:24 03:00 403
14 温州南 21:43 22:05 03:19 413
15 乐清 22:21 22:21 03:35 536