G7364次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7364 |
始发站点 |
温岭
|
始发时间 |
08:58 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日11:50 |
全程耗时 |
2小时52分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥668.0 |
特等座 |
¥368.5 |
一等座 |
¥326.5 |
二等座 |
¥203.5 |
无座 |
¥203.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
温岭
|
----
|
08:58
(当日)
|
|
2 |
台州
|
09:08
(当日)
|
09:10
(当日)
|
10分钟
|
3 |
临海
|
09:22
(当日)
|
09:24
(当日)
|
24分钟
|
4 |
天台山
|
09:38
(当日)
|
09:40
(当日)
|
40分钟
|
5 |
嵊州新昌
|
09:55
(当日)
|
09:57
(当日)
|
57分钟
|
6 |
上虞南
|
10:13
(当日)
|
10:15
(当日)
|
1小时15分钟
|
7 |
绍兴北
|
10:27
(当日)
|
10:29
(当日)
|
1小时29分钟
|
8 |
杭州东
|
10:49
(当日)
|
10:51
(当日)
|
1小时51分钟
|
9 |
临平南
|
11:01
(当日)
|
11:03
(当日)
|
2小时3分钟
|
10 |
嘉兴南
|
11:21
(当日)
|
11:23
(当日)
|
2小时23分钟
|
11 |
上海虹桥
|
11:50
(当日)
|
----
|
2小时52分钟
|