首页 > 全国列车时刻表 > g7357次列车时刻表

从溧阳开往上海虹桥g7357次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:05 小时 全程距离:330 公里 商务座:462.5元 一等座:246元 二等座:150元 无座:150元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 溧阳 07:05 07:05 00:00 -
2 宜兴 07:16 07:18 00:11 31
3 湖州 07:35 07:38 00:28 87
4 德清 07:50 07:54 00:40 123
5 杭州 08:14 08:34 01:00 161
6 余杭 08:53 08:55 01:19 186
7 桐乡 09:07 09:09 01:31 218
8 上海虹桥 09:43 09:43 02:05 330