首页 > 全国列车时刻表 > G7356次列车时刻表

溧阳开往上海虹桥G7356次列车时刻表

G7356次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7356
始发站点 溧阳 始发时间 07:09
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日09:42
全程耗时 2小时33分钟
票价信息 商务座 ¥462.5 特等座 ¥278.5
一等座 ¥246.0 二等座 ¥150.0
无座 ¥150.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 溧阳 ---- 07:09 (当日)
2 宜兴 07:20 (当日) 07:22 (当日) 11分钟
3 湖州 07:39 (当日) 07:41 (当日) 30分钟
4 德清 07:53 (当日) 07:55 (当日) 44分钟
5 杭州 08:14 (当日) 08:34 (当日) 1小时5分钟
6 临平南 08:53 (当日) 08:55 (当日) 1小时44分钟
7 桐乡 09:07 (当日) 09:09 (当日) 1小时58分钟
8 上海虹桥 09:42 (当日) ---- 2小时33分钟