车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 宜兴 | 14:23 | 14:23 | 00:00 | - |
2 | 长兴 | 14:35 | 14:37 | 00:12 | 36 |
3 | 湖州 | 14:46 | 14:49 | 00:21 | 56 |
4 | 德清 | 15:02 | 15:04 | 00:34 | 92 |
5 | 杭州 | 15:23 | 15:53 | 00:53 | 130 |
6 | 嘉兴南 | 16:22 | 16:25 | 01:22 | 215 |
7 | 嘉善南 | 16:34 | 16:36 | 01:31 | 232 |
8 | 上海虹桥 | 16:59 | 16:59 | 01:54 | 299 |