首页 > 全国列车时刻表 > G7350次列车时刻表

苍南开往南京南G7350次列车时刻表

G7350次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7350
始发站点 苍南 始发时间 17:30
到达站点 南京南 到达时间 当日23:23
全程耗时 5小时53分钟
票价信息 商务座 ¥1152.5 特等座 ¥693.0
一等座 ¥602.5 二等座 ¥373.0
无座 ¥373.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 苍南 ---- 17:30 (当日)
2 平阳 17:40 (当日) 17:47 (当日) 10分钟
3 瑞安 17:57 (当日) 17:59 (当日) 27分钟
4 温州南 18:10 (当日) 18:16 (当日) 40分钟
5 丽水 18:51 (当日) 18:53 (当日) 1小时21分钟
6 缙云西 19:06 (当日) 19:08 (当日) 1小时36分钟
7 金华南 19:35 (当日) 19:38 (当日) 2小时5分钟
8 杭州东 20:32 (当日) 20:43 (当日) 3小时2分钟
9 嘉兴南 21:07 (当日) 21:09 (当日) 3小时37分钟
10 上海虹桥 21:37 (当日) 21:42 (当日) 4小时7分钟
11 苏州 22:07 (当日) 22:09 (当日) 4小时37分钟
12 无锡 22:24 (当日) 22:26 (当日) 4小时54分钟
13 南京南 23:23 (当日) ---- 5小时53分钟