首页 > 全国列车时刻表 > g7350次列车时刻表

从苍南开往南京南g7350次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:08 小时 全程距离:776 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 苍南 ---- 17:30 00:00 -
2 平阳 17:40 17:42 00:10 -
3 温州南 17:59 18:14 00:27 57
4 丽水 18:50 18:53 01:03 141
5 缙云西 19:06 19:08 01:16 146
6 永康南 19:18 19:20 01:26 151
7 金华南 19:38 19:40 01:44 161
8 义乌 19:59 20:01 02:03 166
9 杭州东 20:33 20:43 02:35 311
10 松江南 21:22 21:24 03:14 439
11 上海虹桥 21:38 21:42 03:28 470
12 苏州 22:07 22:09 03:53 549
13 无锡 22:24 22:26 04:08 591
14 常州 22:40 22:42 04:22 630
15 南京南 23:28 23:28 05:08 776