首页 > 全国列车时刻表 > g7349次列车时刻表

从南京南开往温州南g7349次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:25 小时 全程距离:510 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 ---- 07:30 00:00 -
2 镇江南 07:49 07:51 00:19 65
3 常州北 08:08 08:10 00:36 130
4 无锡东 08:27 08:29 00:53 187
5 苏州北 08:40 08:42 01:04 214
6 上海虹桥 09:07 09:10 01:29 295
7 嘉兴南 09:37 09:40 01:56 379
8 杭州东 10:04 10:09 02:20 256
9 义乌 10:42 10:45 02:53 401
10 永康南 11:18 11:20 03:26 416
11 缙云西 11:30 11:32 03:36 416
12 丽水 11:45 11:47 03:49 421
13 温州南 12:23 12:23 04:25 510