首页 > 全国列车时刻表 > g7346次列车时刻表

从苍南开往杭州东g7346次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:46 小时 全程距离:311 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 苍南 08:42 08:42 00:00 -
2 平阳 08:52 08:54 00:10 -
3 温州南 09:12 09:14 00:28 57
4 丽水 09:49 09:51 01:03 141
5 缙云西 10:04 10:06 01:16 146
6 永康南 10:16 10:18 01:26 151
7 武义北 10:31 10:41 01:39 156
8 金华南 10:55 10:57 01:53 161
9 义乌 11:17 11:22 02:13 166
10 杭州东 11:55 11:55 02:46 311