首页 > 全国列车时刻表 > G7344次列车时刻表

瑞安开往上海虹桥G7344次列车时刻表

G7344次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7344
始发站点 瑞安 始发时间 06:34
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日09:56
全程耗时 3小时22分钟
票价信息 商务座 ¥666.5 特等座 ¥401.0
一等座 ¥356.0 二等座 ¥219.0
无座 ¥219.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 瑞安 ---- 06:34 (当日)
2 温州南 06:45 (当日) 06:50 (当日) 11分钟
3 丽水 07:24 (当日) 07:26 (当日) 50分钟
4 永康南 07:46 (当日) 07:48 (当日) 1小时12分钟
5 诸暨 08:30 (当日) 08:32 (当日) 1小时56分钟
6 杭州东 08:55 (当日) 09:00 (当日) 2小时21分钟
7 嘉兴南 09:26 (当日) 09:28 (当日) 2小时52分钟
8 上海虹桥 09:56 (当日) ---- 3小时22分钟