首页 > 全国列车时刻表 > g7344次列车时刻表

从瑞安开往上海虹桥g7344次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:05 小时 全程距离:594 公里 商务座:666.5元 一等座:356元 二等座:219元 无座:219元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 瑞安 06:34 06:34 00:00 -
2 温州南 06:45 06:49 00:11 23
3 丽水 07:24 07:26 00:46 -
4 永康南 07:46 07:49 01:06 -
5 诸暨 08:31 08:33 01:48 -
6 杭州东 08:57 09:02 02:12 272
7 嘉兴南 09:27 09:29 02:37 -
8 上海虹桥 09:57 09:57 03:05 594