首页 > 全国列车时刻表 > g7343次列车时刻表

从上海虹桥开往瑞安g7343次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:04 小时 全程距离:594 公里 商务座:668.5元 一等座:356元 二等座:220元 无座:220元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 18:48 00:00 -
2 嘉兴南 19:15 19:17 00:27 84
3 杭州东 19:40 19:45 00:50 159
4 缙云西 20:54 20:56 01:59 324
5 丽水 21:09 21:11 02:12 329
6 青田 21:31 21:33 02:32 403
7 温州南 21:52 21:55 02:51 413
8 瑞安 22:08 22:08 03:04 594