首页 > 全国列车时刻表 > g7341次列车时刻表

从杭州东开往苍南g7341次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:40 小时 全程距离:306 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 06:00 06:00 00:00 -
2 义乌 06:32 06:34 00:32 145
3 金华南 06:52 06:54 00:50 150
4 永康南 07:12 07:14 01:08 160
5 缙云西 07:24 07:26 01:18 165
6 丽水 07:39 07:42 01:31 165
7 青田 08:02 08:04 01:51 244
8 温州南 08:23 08:32 02:10 249
9 瑞安 08:43 08:45 02:21 272
10 平阳 08:54 09:16 02:30 -
11 苍南 09:26 09:26 02:40 306