G7340次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7340 |
始发站点 |
温州南
|
始发时间 |
18:33 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日21:54 |
全程耗时 |
3小时21分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥643.5 |
特等座 |
¥387.0 |
一等座 |
¥343.0 |
二等座 |
¥211.0 |
无座 |
¥211.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
温州南
|
----
|
18:33
(当日)
|
|
2 |
青田
|
18:52
(当日)
|
18:54
(当日)
|
19分钟
|
3 |
丽水
|
19:13
(当日)
|
19:15
(当日)
|
40分钟
|
4 |
缙云西
|
19:28
(当日)
|
19:30
(当日)
|
55分钟
|
5 |
金华南
|
19:55
(当日)
|
19:57
(当日)
|
1小时22分钟
|
6 |
杭州东
|
20:52
(当日)
|
20:58
(当日)
|
2小时19分钟
|
7 |
嘉兴南
|
21:22
(当日)
|
21:24
(当日)
|
2小时49分钟
|
8 |
上海虹桥
|
21:54
(当日)
|
----
|
3小时21分钟
|