首页 > 全国列车时刻表 > g7340次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥g7340次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:07 小时 全程距离:413 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 18:34 18:34 00:00 -
2 青田 18:53 18:55 00:19 5
3 丽水 19:14 19:16 00:38 84
4 缙云西 19:29 19:31 00:51 89
5 永康南 19:42 19:44 01:02 94
6 金华南 20:02 20:04 01:20 104
7 义乌 20:23 20:25 01:39 109
8 杭州东 20:58 21:05 02:12 254
9 海宁西 21:18 21:20 02:25 280
10 嘉兴南 21:35 21:37 02:40 329
11 上海虹桥 22:04 22:04 03:07 413