首页 > 全国列车时刻表 > g7339次列车时刻表

从上海虹桥开往苍南g7339次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:27 小时 全程距离:465 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 18:35 00:00 -
2 金山北 18:53 18:55 00:18 48
3 嘉兴南 19:09 19:11 00:32 84
4 杭州东 19:35 19:40 00:56 159
5 义乌 20:12 20:19 01:28 304
6 永康南 20:51 20:54 02:00 319
7 缙云西 21:04 21:07 02:10 324
8 丽水 21:20 21:22 02:23 329
9 青田 21:42 21:44 02:43 403
10 温州南 22:04 22:26 03:03 413
11 苍南 22:50 22:50 03:27 465