从上海虹桥开往苍南的G7339次列车时刻表
G7339次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥706.5 | 特等座 | ¥425.0 |
一等座 | ¥377.0 | 二等座 | ¥232.0 | |
无座 | ¥232.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:35 (当日) | |
2 | 金山北 | 18:53 (当日) | 18:55 (当日) | 18分钟 |
3 | 嘉兴南 | 19:09 (当日) | 19:11 (当日) | 34分钟 |
4 | 杭州东 | 19:34 (当日) | 19:36 (当日) | 59分钟 |
5 | 义乌 | 20:10 (当日) | 20:13 (当日) | 1小时35分钟 |
6 | 武义北 | 20:37 (当日) | 20:39 (当日) | 2小时2分钟 |
7 | 丽水 | 21:06 (当日) | 21:08 (当日) | 2小时31分钟 |
8 | 温州南 | 21:43 (当日) | 21:45 (当日) | 3小时8分钟 |
9 | 平阳 | 22:02 (当日) | 22:04 (当日) | 3小时27分钟 |
10 | 苍南 | 22:14 (当日) | ---- | 3小时39分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |