首页 > 全国列车时刻表 > g7336次列车时刻表

从苍南开往上海虹桥g7336次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:30 小时 全程距离:470 公里 商务座:703.5元 一等座:375元 二等座:231元 无座:231元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 苍南 14:03 14:03 00:00 -
2 瑞安 14:19 14:21 00:16 34
3 温州南 14:34 14:36 00:29 57
4 青田 14:55 14:57 00:48 62
5 丽水 15:16 15:19 01:07 141
6 缙云西 15:32 15:34 01:20 146
7 义乌 16:14 16:16 02:00 166
8 杭州东 16:50 16:53 02:34 311
9 嘉兴南 17:17 17:19 02:58 381
10 松江南 17:37 17:39 03:16 439
11 上海虹桥 17:53 17:53 03:30 470