首页 > 全国列车时刻表 > g7334次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥g7334次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:06 小时 全程距离:413 公里 商务座:643.5元 一等座:343元 二等座:211元 无座:211元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 11:24 11:24 00:00 -
2 丽水 11:58 12:00 00:34 84
3 缙云西 12:13 12:15 00:47 89
4 金华南 12:40 12:42 01:12 104
5 义乌 13:03 13:18 01:33 109
6 杭州东 13:50 13:54 02:05 254
7 海宁西 14:07 14:14 02:18 280
8 桐乡 14:23 14:25 02:27 301
9 松江南 14:49 14:53 02:51 382
10 上海虹桥 15:08 15:08 03:06 413