首页 > 全国列车时刻表 > g7333次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南g7333次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:08 小时 全程距离:413 公里 商务座:643.5元 一等座:343元 二等座:211元 无座:211元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 06:28 00:00 -
2 海宁西 07:07 07:09 00:39 133
3 杭州东 07:22 07:26 00:52 159
4 诸暨 07:49 07:51 01:15 252
5 义乌 08:05 08:07 01:29 304
6 金华南 08:24 08:26 01:46 309
7 武义北 08:37 08:39 01:57 314
8 缙云西 08:57 08:59 02:15 324
9 丽水 09:12 09:14 02:28 329
10 青田 09:34 09:36 02:48 403
11 温州南 09:56 09:56 03:08 413