首页 > 全国列车时刻表 > g7332次列车时刻表

从苍南开往上海虹桥g7332次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:33 小时 全程距离:470 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 苍南 07:51 07:51 00:00 -
2 平阳 08:01 08:07 00:10 -
3 温州南 08:24 08:27 00:27 57
4 丽水 09:02 09:05 01:02 141
5 缙云西 09:18 09:20 01:15 146
6 永康南 09:30 09:32 01:25 151
7 金华南 09:50 09:52 01:43 161
8 义乌 10:11 10:13 02:02 166
9 杭州东 10:48 10:50 02:37 311
10 余杭 11:00 11:02 02:47 326
11 嘉兴南 11:20 11:23 03:05 381
12 上海虹桥 11:51 11:51 03:33 470