从温州南开往上海虹桥的G7330次列车时刻表
G7330次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | ---- | 06:32 (当日) | |
2 | 丽水 | 07:06 (当日) | 07:08 (当日) | 34分钟 |
3 | 缙云西 | 07:21 (当日) | 07:23 (当日) | 49分钟 |
4 | 永康南 | 07:34 (当日) | 07:36 (当日) | 1小时2分钟 |
5 | 武义北 | 07:47 (当日) | 07:49 (当日) | 1小时15分钟 |
6 | 金华南 | 08:00 (当日) | 08:07 (当日) | 1小时28分钟 |
7 | 杭州东 | 09:02 (当日) | 09:04 (当日) | 2小时30分钟 |
8 | 嘉兴南 | 09:30 (当日) | 09:32 (当日) | 2小时58分钟 |
9 | 松江南 | 09:50 (当日) | 09:58 (当日) | 3小时18分钟 |
10 | 上海虹桥 | 10:14 (当日) | ---- | 3小时42分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |