首页 > 全国列车时刻表 > g7330次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥g7330次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:11 小时 全程距离:413 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 06:32 06:32 00:00 -
2 丽水 07:06 07:08 00:34 84
3 缙云西 07:21 07:23 00:47 89
4 永康南 07:34 07:36 00:58 94
5 武义北 07:47 07:49 01:09 99
6 金华南 08:00 08:08 01:20 104
7 义乌 08:30 08:32 01:42 109
8 杭州东 09:04 09:07 02:14 254
9 嘉兴南 09:31 09:34 02:38 329
10 松江南 09:53 10:01 02:57 382
11 上海虹桥 10:15 10:15 03:11 413