首页 > 全国列车时刻表 > g7324次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥g7324次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:14 小时 全程距离:413 公里 商务座:643.5元 特等座:387元 一等座:343元 二等座:211元 无座:211元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 08:55 08:55 00:00 -
2 青田 09:15 09:17 00:20 5
3 丽水 09:36 09:38 00:39 84
4 缙云西 09:51 09:53 00:52 89
5 永康南 10:04 10:06 01:03 94
6 武义北 10:17 10:22 01:14 99
7 金华南 10:36 10:39 01:28 104
8 义乌 10:59 11:01 01:48 109
9 杭州东 11:34 11:49 02:21 254
10 嘉兴南 12:15 12:17 02:47 329
11 上海虹桥 12:44 12:44 03:14 413