首页 > 全国列车时刻表 > g7321次列车时刻表

从上海虹桥开往平阳g7321次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:32 小时 全程距离:- 公里 商务座:680.5元 一等座:363元 二等座:224元 无座:224元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 16:17 00:00 -
2 嘉善南 16:40 16:42 00:23 67
3 桐乡 16:57 16:59 00:38 112
4 杭州东 17:16 17:23 00:55 159
5 诸暨 17:46 17:48 01:18 252
6 义乌 18:02 18:12 01:32 304
7 武义北 18:37 18:39 01:57 314
8 永康南 18:51 18:53 02:09 319
9 缙云西 19:03 19:05 02:19 324
10 丽水 19:18 19:20 02:32 329
11 青田 19:40 19:42 02:52 403
12 温州南 20:01 20:03 03:11 413
13 瑞安 20:14 20:27 03:22 594
14 平阳 20:37 20:37 03:32 -