首页 > 全国列车时刻表 > g7318次列车时刻表

从黄山北开往上海g7318次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:06 小时 全程距离:- 公里 商务座:587元 一等座:313.5元 二等座:195元 无座:195元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 黄山北 13:48 13:48 00:00 -
2 歙县北 13:56 13:58 00:08 5
3 绩溪北 14:08 14:10 00:18 5
4 千岛湖 14:34 14:36 00:42 -
5 建德 14:47 14:49 00:53 -
6 桐庐 15:03 15:05 01:07 -
7 富阳 15:19 15:21 01:21 -
8 杭州东 15:43 15:49 01:43 396
9 嘉兴南 16:13 16:15 02:07 471
10 松江南 16:33 16:35 02:25 -
11 上海虹桥 16:50 16:53 02:40 555
12 上海 17:19 17:19 03:06 -