首页 > 全国列车时刻表 > g731次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西g731次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:09 小时 全程距离:861 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 19:03 19:03 00:00 -
2 盖州西 19:50 19:52 00:47 178
3 辽阳 20:25 20:27 01:20 313
4 沈阳 20:51 20:54 01:44 377
5 沈阳北 21:02 21:04 01:52 380
6 铁岭西 21:22 21:24 02:10 377
7 四平东 21:55 21:57 02:41 503
8 公主岭南 22:12 22:14 02:56 558
9 长春西 22:30 22:33 03:12 621
10 哈尔滨西 23:30 23:30 04:09 861