G7306次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7306 |
始发站点 |
黄山北
|
始发时间 |
09:33 |
到达站点 |
盐城
|
到达时间 |
当日14:33 |
全程耗时 |
5小时
|
票价信息 |
商务座 |
¥1050.5 |
一等座 |
¥538.5 |
二等座 |
¥338.0 |
无座 |
¥338.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
黄山北
|
----
|
09:33
(当日)
|
|
2 |
歙县北
|
09:41
(当日)
|
09:43
(当日)
|
8分钟
|
3 |
绩溪北
|
09:53
(当日)
|
09:55
(当日)
|
20分钟
|
4 |
千岛湖
|
10:20
(当日)
|
10:22
(当日)
|
47分钟
|
5 |
桐庐
|
10:44
(当日)
|
10:46
(当日)
|
1小时11分钟
|
6 |
富阳
|
11:00
(当日)
|
11:02
(当日)
|
1小时27分钟
|
7 |
杭州东
|
11:25
(当日)
|
11:27
(当日)
|
1小时52分钟
|
8 |
嘉兴南
|
11:50
(当日)
|
12:01
(当日)
|
2小时17分钟
|
9 |
上海虹桥
|
12:31
(当日)
|
12:34
(当日)
|
2小时58分钟
|
10 |
张家港
|
13:26
(当日)
|
13:28
(当日)
|
3小时53分钟
|
11 |
如皋南
|
13:51
(当日)
|
13:53
(当日)
|
4小时18分钟
|
12 |
东台
|
14:12
(当日)
|
14:14
(当日)
|
4小时39分钟
|
13 |
盐城
|
14:33
(当日)
|
----
|
5小时
|