首页 > 全国列车时刻表 > g7300次列车时刻表

从上海开往徐州东g7300次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:50 小时 全程距离:615 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 19:51 00:00 -
2 昆山南 20:12 20:14 00:21 57
3 苏州北 20:26 20:28 00:33 70
4 无锡东 20:38 20:40 00:43 115
5 镇江南 21:09 21:11 01:12 219
6 南京南 21:30 21:35 01:31 318
7 蚌埠南 22:17 22:19 02:13 459
8 徐州东 22:56 22:56 02:50 615