首页 > 全国列车时刻表 > g730次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北g730次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:12 小时 全程距离:921 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 17:49 17:49 00:00 -
2 德惠西 18:27 18:29 00:38 156
3 长春西 18:52 18:54 01:01 240
4 昌图西 19:32 19:34 01:39 409
5 沈阳北 20:09 20:12 02:14 538
6 沈阳南 20:27 20:29 02:29 546
7 鞍山西 20:53 20:55 02:53 637
8 营口东 21:15 21:16 03:13 715
9 盖州西 21:27 21:29 03:24 743
10 大连北 22:17 22:17 04:12 921