首页 > 全国列车时刻表 > g7299次列车时刻表

从徐州东开往上海g7299次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:55 小时 全程距离:633 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州东 09:07 09:07 00:00 -
2 宿州东 09:25 09:27 00:18 68
3 蚌埠南 09:50 09:55 00:41 156
4 滁州 10:24 10:26 01:10 272
5 南京南 10:44 10:48 01:28 331
6 常州北 11:20 11:25 02:00 461
7 无锡东 11:42 11:44 02:17 518
8 苏州北 11:55 12:00 02:28 545
9 上海 12:27 12:27 02:55 633