首页 > 全国列车时刻表 > g7298次列车时刻表

从淮北开往上海g7298次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:19 小时 全程距离:627 公里 商务座:1003.5元 一等座:532元 二等座:318元 无座:318元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 淮北 ---- 15:54 00:00 -
2 淮北北 16:05 16:07 00:11 11
3 萧县北 16:21 16:23 00:25 36
4 徐州东 16:42 16:44 00:44 77
5 蚌埠南 17:22 17:24 01:22 233
6 南京南 18:05 18:09 02:03 408
7 镇江南 18:28 18:30 02:22 -
8 上海 19:27 19:27 03:19 627