首页 > 全国列车时刻表 > g7296次列车时刻表

从上海开往淮北g7296次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:30 小时 全程距离:627 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 12:40 00:00 -
2 苏州北 13:08 13:10 00:28 70
3 无锡东 13:20 13:22 00:38 115
4 镇江南 13:52 13:54 01:08 219
5 南京南 14:13 14:16 01:27 318
6 蚌埠南 14:58 15:00 02:09 459
7 徐州东 15:38 15:45 02:47 615
8 萧县北 16:03 16:05 03:05 674
9 淮北北 16:17 16:19 03:17 699
10 淮北 16:32 16:32 03:30 627