首页 > 全国列车时刻表 > g7292次列车时刻表

从上海开往淮北g7292次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:39 小时 全程距离:627 公里 商务座:1003.5元 一等座:532元 二等座:318元 无座:318元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 17:43 00:00 -
2 苏州北 18:13 18:19 00:30 70
3 无锡东 18:30 18:32 00:41 115
4 常州北 18:48 18:50 00:57 172
5 南京南 19:23 19:27 01:30 318
6 滁州 19:45 19:47 01:48 343
7 蚌埠南 20:15 20:17 02:16 459
8 宿州东 20:40 20:42 02:39 547
9 徐州东 21:01 21:11 02:58 615
10 萧县北 21:29 21:31 03:16 674
11 淮北 21:54 21:54 03:39 627