首页 > 全国列车时刻表 > g7291次列车时刻表

从淮北开往上海g7291次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:39 小时 全程距离:627 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 淮北 07:02 07:02 00:00 -
2 淮北北 07:13 07:15 00:11 11
3 萧县北 07:29 07:31 00:25 36
4 徐州东 07:50 07:53 00:44 77
5 宿州东 08:11 08:13 01:02 145
6 蚌埠南 08:36 08:38 01:25 233
7 定远 08:54 08:56 01:41 287
8 滁州 09:14 09:16 01:59 349
9 南京南 09:34 09:37 02:17 408
10 常州北 10:08 10:10 02:48 538
11 苏州北 10:33 10:35 03:11 -
12 上海 11:03 11:03 03:39 627