首页 > 全国列车时刻表 > g7290次列车时刻表

从上海开往徐州东g7290次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:06 小时 全程距离:615 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 18:31 00:00 -
2 昆山南 18:52 18:54 00:21 57
3 苏州北 19:06 19:08 00:33 70
4 无锡东 19:18 19:25 00:43 115
5 常州北 19:42 19:44 01:00 172
6 镇江南 20:01 20:11 01:17 219
7 南京南 20:31 20:37 01:37 318
8 滁州 20:55 20:57 01:55 343
9 蚌埠南 21:25 21:31 02:23 459
10 宿州东 21:54 21:56 02:46 547
11 徐州东 22:16 22:16 03:06 615