首页 > 全国列车时刻表 > g729次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西g729次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:09 小时 全程距离:861 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 17:52 17:52 00:00 -
2 瓦房店西 18:18 18:20 00:26 78
3 鲅鱼圈 18:39 18:41 00:45 149
4 营口东 18:59 19:01 01:03 206
5 辽阳 19:28 19:30 01:30 313
6 沈阳南 19:46 19:48 01:46 129
7 沈阳 20:00 20:06 01:58 377
8 四平东 20:54 20:56 02:46 503
9 长春西 21:22 21:26 03:12 621
10 哈尔滨西 22:23 22:23 04:09 861