首页 > 全国列车时刻表 > g7289次列车时刻表

从徐州东开往上海g7289次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:01 小时 全程距离:633 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州东 07:28 07:28 00:00 -
2 宿州东 07:46 07:48 00:18 68
3 蚌埠南 08:11 08:13 00:41 156
4 滁州 08:42 08:44 01:10 272
5 南京南 09:02 09:07 01:28 331
6 镇江南 09:26 09:28 01:47 396
7 丹阳北 09:39 09:41 01:58 428
8 无锡东 10:04 10:06 02:21 518
9 昆山南 10:23 10:29 02:38 576
10 上海 10:52 10:52 03:01 633