首页 > 全国列车时刻表 > g7287次列车时刻表

从上海开往芜湖g7287次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:19 小时 全程距离:294 公里 一等座:279元 二等座:174.5元 无座:174.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 20:35 20:35 00:00 -
2 昆山南 20:54 20:56 00:19 57
3 苏州 21:07 21:09 00:30 91
4 无锡 21:24 21:26 00:45 133
5 常州 21:40 21:42 00:59 172
6 南京南 22:27 22:30 01:44 318
7 马鞍山东 22:47 22:49 02:01 284
8 芜湖 23:07 23:07 02:19 294