首页 > 全国列车时刻表 > g7285次列车时刻表

从芜湖开往上海g7285次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:42 小时 全程距离:338 公里 一等座:279元 二等座:174.5元 无座:174.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 芜湖 16:56 16:56 00:00 -
2 当涂东 17:09 17:11 00:13 5
3 马鞍山东 17:20 17:22 00:22 10
4 南京南 17:39 17:43 00:39 20
5 镇江 18:09 18:10 01:05 94
6 丹阳 18:23 18:29 01:18 122
7 常州 18:44 18:46 01:33 166
8 无锡 19:00 19:02 01:47 205
9 苏州 19:17 19:19 02:02 247
10 苏州园区 19:26 19:28 02:09 322
11 昆山南 19:38 19:43 02:19 281
12 上海西 19:58 19:59 02:34 -
13 上海 20:07 20:07 02:42 338