首页 > 全国列车时刻表 > G7285次列车时刻表

盐城开往上海G7285次列车时刻表

G7285次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7285
始发站点 盐城 始发时间 10:15
到达站点 上海 到达时间 当日14:19
全程耗时 4小时4分钟
票价信息 商务座 ¥735.5 特等座 ¥417.0
一等座 ¥360.5 二等座 ¥226.0
无座 ¥226.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 盐城 ---- 10:15 (当日)
2 建湖 10:29 (当日) 10:33 (当日) 14分钟
3 阜宁南 10:41 (当日) 10:46 (当日) 26分钟
4 淮安东 11:04 (当日) 11:21 (当日) 49分钟
5 宝应 11:36 (当日) 11:38 (当日) 1小时21分钟
6 扬州东 12:06 (当日) 12:09 (当日) 1小时51分钟
7 丹徒 12:34 (当日) 12:39 (当日) 2小时19分钟
8 常州 12:59 (当日) 13:01 (当日) 2小时44分钟
9 无锡 13:15 (当日) 13:17 (当日) 3小时
10 苏州 13:33 (当日) 13:35 (当日) 3小时18分钟
11 阳澄湖 13:46 (当日) 13:51 (当日) 3小时31分钟
12 昆山南 13:59 (当日) 14:01 (当日) 3小时44分钟
13 上海 14:19 (当日) ---- 4小时4分钟