车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 上海 | ---- | 11:33 | 00:00 | - |
2 | 昆山南 | 11:53 | 11:55 | 00:20 | 57 |
3 | 苏州 | 12:06 | 12:08 | 00:31 | 91 |
4 | 无锡 | 12:23 | 12:25 | 00:46 | 133 |
5 | 丹阳 | 12:52 | 12:54 | 01:13 | 209 |
6 | 镇江 | 13:06 | 13:08 | 01:25 | 244 |
7 | 南京南 | 13:34 | 13:37 | 01:51 | 318 |
8 | 马鞍山东 | 13:54 | 13:56 | 02:08 | 284 |
9 | 芜湖 | 14:14 | 14:14 | 02:26 | 294 |