首页 > 全国列车时刻表 > g7282次列车时刻表

从上海开往芜湖g7282次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:26 小时 全程距离:294 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 11:33 00:00 -
2 昆山南 11:53 11:55 00:20 57
3 苏州 12:06 12:08 00:31 91
4 无锡 12:23 12:25 00:46 133
5 丹阳 12:52 12:54 01:13 209
6 镇江 13:06 13:08 01:25 244
7 南京南 13:34 13:37 01:51 318
8 马鞍山东 13:54 13:56 02:08 284
9 芜湖 14:14 14:14 02:26 294