首页 > 全国列车时刻表 > g7278次列车时刻表

从界首南开往上海g7278次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:40 小时 全程距离:- 公里 一等座:561元 二等座:344.5元 无座:344.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 界首南 17:58 17:58 00:00 -
2 阜阳西 18:17 18:19 00:19 -
3 淮南南 18:53 18:55 00:53 -
4 水家湖 19:03 19:05 01:01 -
5 合肥 19:29 19:34 01:25 -
6 南京南 20:30 20:34 02:21 -
7 苏州北 21:25 21:27 03:12 -
8 上海 21:55 21:55 03:40 -