首页 > 全国列车时刻表 > g7277次列车时刻表

从上海开往阜阳西g7277次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:53 小时 全程距离:- 公里 一等座:505.5元 二等座:316元 无座:316元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 14:19 14:19 00:00 -
2 苏州 14:44 14:46 00:25 91
3 无锡 15:01 15:03 00:40 133
4 常州 15:17 15:19 00:54 172
5 镇江 15:43 15:45 01:18 244
6 南京南 16:13 16:15 01:46 318
7 合肥 17:12 17:16 02:43 472
8 淮南南 17:43 17:51 03:10 -
9 寿县 18:00 18:05 03:19 -
10 颍上北 18:22 18:31 03:36 -
11 阜阳西 18:48 18:48 03:53 -