首页 > 全国列车时刻表 > g7274次列车时刻表

从芜湖开往上海g7274次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:29 小时 全程距离:338 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 芜湖 ---- 06:42 00:00 -
2 马鞍山东 07:00 07:02 00:18 10
3 南京南 07:19 07:24 00:35 20
4 镇江 07:50 07:52 01:01 94
5 丹阳 08:05 08:07 01:14 122
6 常州 08:22 08:24 01:29 166
7 无锡 08:39 08:41 01:44 205
8 苏州 08:56 08:58 01:59 247
9 昆山南 09:10 09:12 02:11 281
10 上海 09:30 09:30 02:29 338