首页 > 全国列车时刻表 > g727次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西g727次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:03 小时 全程距离:861 公里 特等座:767.5元 一等座:645.5元 二等座:403.5元 无座:403.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 16:34 16:34 00:00 -
2 鞍山西 17:42 17:44 01:08 283
3 辽阳 17:55 17:57 01:19 313
4 沈阳 18:21 18:24 01:43 377
5 沈阳北 18:32 18:37 01:51 380
6 四平东 19:21 19:23 02:35 503
7 长春西 19:49 19:51 03:01 621
8 扶余北 20:26 20:27 03:36 763
9 哈尔滨西 20:54 20:54 04:03 861