首页 > 全国列车时刻表 > g7268次列车时刻表

从上海开往淮南南g7268次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:27 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 08:05 00:00 -
2 昆山南 08:24 08:26 00:19 57
3 苏州 08:37 08:39 00:30 91
4 无锡 08:54 08:56 00:45 133
5 常州 09:10 09:12 00:59 172
6 丹阳 09:28 09:30 01:15 209
7 南京南 10:05 10:07 01:50 318
8 全椒 10:27 10:29 02:10 340
9 合肥 11:09 11:13 02:50 472
10 合肥北城 11:26 11:28 03:03 -
11 水家湖 11:43 11:45 03:18 541
12 淮南南 11:54 11:54 03:27 -