首页 > 全国列车时刻表 > g7267次列车时刻表

从淮南南开往上海g7267次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:18 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 淮南南 15:33 15:33 00:00 -
2 合肥北城 15:52 15:54 00:19 -
3 合肥 16:07 16:13 00:32 -
4 南京南 17:09 17:11 01:28 -
5 镇江 17:37 17:39 01:54 -
6 常州 18:02 18:04 02:17 -
7 无锡 18:18 18:20 02:31 -
8 苏州 18:35 18:37 02:46 -
9 昆山南 18:49 18:51 02:58 -
10 上海 19:11 19:11 03:18 -