首页 > 全国列车时刻表 > g7260次列车时刻表

从上海开往合肥南g7260次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:45 小时 全程距离:441 公里 商务座:643元 一等座:330.5元 二等座:207元 无座:207元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 19:12 00:00 -
2 上海西 19:18 19:19 00:06 5
3 昆山南 19:35 19:37 00:22 57
4 苏州 19:48 19:50 00:33 91
5 无锡 20:05 20:07 00:48 133
6 常州 20:21 20:23 01:02 172
7 丹阳 20:39 20:41 01:18 209
8 南京南 21:16 21:20 01:53 318
9 合肥南 22:12 22:12 02:45 441