首页 > 全国列车时刻表 > g7256次列车时刻表

从上海开往合肥g7256次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:52 小时 全程距离:472 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 17:33 00:00 -
2 安亭北 17:48 17:50 00:15 10
3 昆山南 18:00 18:02 00:25 57
4 苏州 18:13 18:15 00:36 91
5 无锡 18:30 18:32 00:51 133
6 惠山 18:41 18:43 01:00 147
7 常州 18:53 18:55 01:10 172
8 南京南 19:41 19:43 01:56 318
9 合肥 20:39 20:39 02:52 472