首页 > 全国列车时刻表 > g7255次列车时刻表

从合肥南开往上海g7255次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:53 小时 全程距离:459 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 07:43 07:43 00:00 -
2 全椒 08:18 08:20 00:35 101
3 南京南 08:42 08:47 00:57 157
4 镇江 09:15 09:20 01:25 231
5 常州 09:44 09:46 01:49 303
6 无锡 10:00 10:02 02:03 342
7 苏州 10:17 10:19 02:18 384
8 苏州园区 10:26 10:28 02:25 394
9 安亭北 10:43 10:44 02:40 439
10 上海 10:57 10:57 02:53 459