G725次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G725 |
始发站点 |
大连北
|
始发时间 |
15:35 |
到达站点 |
哈尔滨西
|
到达时间 |
当日20:01 |
全程耗时 |
4小时26分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1273.5 |
特等座 |
¥767.5 |
一等座 |
¥645.5 |
二等座 |
¥403.5 |
无座 |
¥403.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连北
|
----
|
15:35
(当日)
|
|
2 |
金普
|
15:53
(当日)
|
15:55
(当日)
|
18分钟
|
3 |
盖州西
|
16:29
(当日)
|
16:31
(当日)
|
54分钟
|
4 |
鞍山西
|
16:57
(当日)
|
16:59
(当日)
|
1小时22分钟
|
5 |
沈阳南
|
17:22
(当日)
|
17:24
(当日)
|
1小时47分钟
|
6 |
沈阳北
|
17:40
(当日)
|
17:43
(当日)
|
2小时5分钟
|
7 |
四平东
|
18:27
(当日)
|
18:29
(当日)
|
2小时52分钟
|
8 |
长春西
|
18:55
(当日)
|
18:57
(当日)
|
3小时20分钟
|
9 |
德惠西
|
19:20
(当日)
|
19:22
(当日)
|
3小时45分钟
|
10 |
哈尔滨西
|
20:01
(当日)
|
----
|
4小时26分钟
|